Нуэжна помощь: Для поездки 3 взрослых и 2 детей по железной дороге купили билеты общей стоимостью 6000 рублей. Сколько рублей стоит детский билет, если билет для взрослого стоит 1600 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:50
    0
    6000 - (1600·3) = 1200:2 600
  2. 1 января, 18:16
    0
    600 рублей стоит детский билет

    Пошаговое объяснение:

    1) 1600*3=4800

    2) 6000-4800=1200

    3) 1200:2=600