Определите является ли корнем уравнения: 4 * (x+5) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:15
    0
    4 * (x+5) = - 2

    4x+20=-2

    4x=-2-20

    4x=-22

    x=-22/4

    x=-5,5