Помогите решить

(17-4x-5y) ^2 + (3x-y-4,2) ^2+3

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:06
    0
    (17-4x-5y) ^2 + (3x-y-4,2) ^2+3=34-8 х-10 у+6 х-2 у-8,4+3=34-8,4+3-8 х+6 х-10 у-2 у=28,6-2 х-12 у