Решите уравнение 5x+3=-3x+19

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:04
    0
    5 х+3=-3 х+19

    5 х+3 х=19-3

    8 х=16

    х=2

    проверка 5*2+3=-3*2+19

    13=13
  2. 25 июня, 14:30
    0
    5 х+3=-3 х+19

    5 х+3 х=19-3

    8 х=16

    х=2