Первый цех за день использует 25 тонн цемента. Сколько тонн цемента использует второй цех за день, если 855 тонн отвезённого цемента оба цеха используют за 15 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:20
    0
    855 - (15 * 25) = 855 - 375 = 480

    480 / 15 = 32

    Ответ: 32 т