Расставь порядок действий и вычисли 24:4+5*6 =

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:48
    0
    1) 24:4=6

    2) 5*6=30

    3) 6+30=36

    Ответ: 36
  2. 14 января, 03:58
    0
    24:4+5•6=36

    1) 5•6=30

    2) 24:4=6

    3) 30+6=36