Расставь порядок действий выполнения действий и вычисли. Сравни полученный результат с наименьшим однозначным числом

26 - (58-8) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:28
    0
    26 - (58-8) : 2=1

    1) 58-8=50

    2) 50:2=25

    3) 26-25=1