Расставь порядок выполнения действий и вычисли. Сравни полученный результат с числом 46. 12+5 * (6+8) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:54
    0
    1) 6+8=14

    2) 5*14=70

    3) 70+12=82

    46+46=82

    82:46=246*2=82

    82:2=46
  2. 23 декабря, 10:27
    0
    1) 6+8=14

    2) 5*14 = 70

    3) 12+70=82

    46<82