В полдень термометр показывал - 2 градуса С. К вечеру температура воздуха изменилась на - 3 градуса C, а к полуночи - еще на - 5 градусов С. Какую температуру показывал термометр в полночь?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:06
    0
    -2 + (-3) = - 5° столько градусов было вечером

    -5 + (-5) = - 10°столько было в полночь

    ответ: - 10°
  2. 28 мая, 08:01
    0
    -2 + (-3) = - 5

    -5 + (-5) = - 10