В полдень термометр показывал + 2 градуса цельсия. Вечером температура изменилась на - 3 градуса, а к полуночи ещё на - 4 градуса. Какую температуру показывал термометр в полночь?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:54
    0
    3-2=-1 (г.) - температура вечером.

    1+4=-5 (г.) - температура к полуночи.

    Ответ: - 5 градусов.
  2. 18 декабря, 03:11
    0
    +2 - 3 = - 1 градус вечером

    -1 - 4 = - 5 градусов в полночь