Х2-4 х-7=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:52
    0
    X^2-4x-7=0

    а=1 b=-4 c=7

    D=b2-4ac; -4^2-4*1 * (-7) = 16+28=44

    x1=4+44/2=24

    x2=4-44/2=-10