В одном кувшине 15 стаканов воды, а в другом 9. На сколько стаканов воды в одном кувшине больше, чем в другом?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:00
    0
    15 - 9 = 6 На шесть стаканов больше
  2. 28 апреля, 23:44
    0
    15-9=6 (ст) - на столько стаканов воды в одном кувшине, больше чем в другом.