Найдите значение выражения (7,2*10 в минус третьей степени) * (3*10 в минус первой степени) и результат записать в стандартном виде

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:16
    0
    7,2 · 10⁻³ * 3 · 10⁻¹ = 21,6 · 10⁻⁴ = 2,16 · 10⁻³

    Ответ: 2,16 · 10⁻³