Возле школы растёт 8 берёз, а лип на 3 дерева больше. Сколько всего деревьев растет

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:55
    0
    1. 8+3 = 11 (деревьев) - лип

    2. 8+11=19 (деревьев) - всего

    Ответ: всего 19 деревьев
  2. 26 сентября, 01:27
    0
    1) 8+3=11 (д) Лип

    2) 8+11=19 (д)

    Ответ: 19 деревьев растёт около школы