5 в 4 степени делить на 5 в 2 степени

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:51
    0
    5 в 4 степени = 635, 5 во 2 степени 25, 635 разделить на 25 получится 35.

    Ответ 25
  2. 30 апреля, 12:50
    0
    5^4/5^2=5^ (4-2) = 5^2=25