А) 10 * (15-6) б) 5 * (18-3) в) (9-3) * 12 г) (91-1) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:15
    0
    А) 10 * (15-6) = 10*15 - 10*6 = 90

    Б) 5 * (18-3) = 5*18 - 5*3 = 75

    В) (9-3) * 12 = 9*12 - 3*12 = 108 - 36 = 72

    Г) (91-1) * 7 = 91*7 - 1*7 = 630.