Задача 292 Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом Сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров ответ

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:14
    0
    Ответ: 29 свободных мест.

    Решение:

    1) 12*58=696 (м.) - всего мест во всех вагонах.

    2) 696-667=29 (м.)

    Ответ: 29 свободных мест осталось.
  2. 12 февраля, 18:13
    0
    Мы сначала12*58=696 696-667=29 Ответ: 29