Упростите выражение: √60 / √5 2√3

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:34
    0
    √60/√5=√ (5*4*3) / √5 = 2*√5*√3/√5 = 2√3
  2. 5 февраля, 23:47
    0
    Это точно правильный ответ