1 пакет 160 грамм в 2 пакете в 2 раза больше, в 3 и 4 пакетах одинаково, всего 900 грамм семян

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:18
    0
    1) 160*2=320 (гр) в 2 пакете семян 2) 900 - (320+160) = 420 (гр) в 3 и 4 пакетах всего 3) 420:2=210 (гр) в 3 и 4 отдельно Ответ: 210 гр
  2. 10 октября, 01:52
    0
    1) 160 * 2 = 320 (г) - второй пакет

    2) 900 - 320 = 580 (г) - 3 и 4 пакеты вместе

    3) 580 : 2 = 290 (г)

    Ответ: 1 пакет - 160 г, 2 пакет - 320 г, 3 пакет - 290 г, 4 пакет - 290 г.