Трети числа 66 прибавьте и четверть числа 148 запишите в ответе полученное число

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:54
    0
    66+66+66=198

    148+148+148+148=492

    198+492=690
  2. 20 февраля, 23:35
    0
    Треть от 66 - 22

    Четверть от 148 - 37

    37+22=59

    Ответ: 59