24506-67+40015-305 - (38*11) * 7=

По действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:09
    0
    1) 38*11=418

    2) 418*7=2926

    3) 24506-67=24439

    4) 24439+40015=64454

    5) 64454-305=64149

    6) 64149-2926=61223