Решите уравнение:

(47,4 - x) : 13,8=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:53
    0
    (47,4 - x) : 13,8 = 2,5

    47,4 - x = 13,8 * 2,5

    47,4 - x = 34,5

    x = 47,4 - 34,5

    x = 12,9