Упростить и решить 47,612 * 3,21 - 47,512*3,21

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:50
    0
    Формула упрощения этого выражения:

    a*c - b*c = (a-b) * c

    Ответ:

    47,612 * 3,21 - 47,512 * 3,21 = (47,612 - 47,512) * 3,21 = 0,1*3,21 = 0,321.