Найдите Н. О. К чисел 5 15 9

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:32
    0
    5 = 1 * 5,

    15 = 3 * 5,

    9 = 3 * 3,

    НОК (5, 15, 9) = 3 * 3 * 5 = 45
  2. 29 сентября, 00:36
    0
    15/5=3

    15*3=45

    45/5=9

    45/9=5