1) 9 у * (-3) =

2) 2 у*6=

3

3) - 3 у*15=

5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:30
    0
    1) 9 у * (-3) = 0

    -27 у=0

    у=0

    2) 2 у*6=0

    12 у=0

    у=0

    3) нет уравнения

    4) - 3 у*15=0

    -45 у=0

    у=0

    5) нет уравнения