Решите уравнение 3x/2-x/3=2

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:00
    0
    3x/2-x/3=2 приведём к общему знаменателю в виде 6

    9x-2x=12

    7x=12

    x=12/7

    x=1 5/7