Решите систему уравнений { (х+4 у) (х+2) = 0

{х+3 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:59
    0
    1) x+4y=0 и x+2=0 X=-2 2) x=1-3y 1-3y+4y=0 1+y=0 Y=-1 = > x=-2, x=4