36*4+12*х=240 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:28
    0
    144+12 х=240

    12 х=96

    х=8
  2. 19 апреля, 07:43
    0
    144+12*х=240

    12*х=240-144

    12*х=96

    х=96:12

    х=8