Обчислить 2 способами 48+48

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:34
    0
    48+48=96

    48*2=96

    ...
  2. 13 мая, 16:09
    0
    Первый способ 48+48=96

    Второй способ 48*2=96