В семь аудиторийпоровну распределили 56 компьютеров. сколько компьютеров в пяти таких аудиториях

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:34
    +1
    1) 56:7=8 (к) в одной аудитории

    2) 8*5=40 (к) в 5 аудиториях
  2. 13 мая, 15:43
    0
    1) 56:7=8 (компов в 1 аудитории)

    2) 8*5=40

    Ответ: в пяти аудиториях 40 компьютеров