Площадь прямоугольника равна 64, чему равен периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:37
    0
    S=a*b=64

    P=2*a+2*b

    a=64/b

    P=2*64/b+2*b=128/b+2*b