Найдите значение выражения, применив вынесение общего множителя за скобки.

а) 68*18 - 68*8

б) 74*16 - 74*15

в) 34*52 - 31*52

г) 99*15 - 96*15

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:32
    0
    А) 68 * (18-8) = 680

    б) 74 * (16-15) = 74

    в) 52 * (34-31)

    г) 15 * (99-96) = 45