Найдите значение выражения применив вынесение общего множителя за скобки 14 умножить на 4 плюс 16 умножить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:13
    0
    14*4+16*4 = (14+16) * 4=30*4=120
  2. 19 октября, 07:19
    0
    4 * (14+16) = 120

    Ответ: 120