7.2-3 х=1.68 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:04
    0
    7,2 - 3 х=1,68

    - 3 х=1,68-7,2

    - 3 х = - 5,52

    х = - 5,52 : (- 3)

    х=1,84
  2. 27 ноября, 01:11
    0
    7.2-3 х=1.68

    3x = 7,2 - 1,68

    3x = 5,52

    x = 5,52 : 3

    x = 1,84