Длина прямого параллелепипеда 50 см, а ширина составляет 80% длины, и высота составляет 50% ширины. Найдите объем этого параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:33
    0
    50:100*24=12 см ширина

    12*100:30=40 см высота

    50*12*40=24000 куб см объём