7,2+1,8=9; 1,4*5=7; 6-1,3=4,7; 9:1,8=5. нужно сложить с обеих сторон а) 1,3; б) - 1,8; в) - 11. помогите реешить

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:45
    0
    7,2 + 1,8+1,3=9+1,3

    10,3=10,3

    7,2+1,8 + (-1,8) = 9 + (-1,8)

    7,2=7,2

    7,2+1,8 + (-11) = 9 + (-11)

    9 + (-11) = 9 + (-11)

    -2 = - 2