Помогите решить пример 720:8+36•12:4-16

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:55
    0
    720:80=9

    36*12=432

    432:4=108

    9+108=117

    177-16=111
  2. 30 июня, 19:21
    0
    1) 720/8 = 90

    2) 36*12 = 432

    3) 432/4 = 108

    4) 90+108 = 198

    5) 198 - 16 = 182