2• (4-1,9x) = 0,8-0.2x помогите реешить

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:29
    0
    8-3,8 х=0,8-0,2 х

    (-3,8+0,2) х=-8+0,8

    -3,6 х=-7,2

    х=2
  2. 28 февраля, 03:15
    0
    8-3, 8 х=0,8-0,2 х. (-3,8+0,2) х=8,+0,8-3, 6 х=7,2=2