В ведре 7 литров воды, а в кувшине на 4 литра меньше. Сколько литров воды в ведре и в кувшине вмести?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:01
    0
    (7-4) + 7=10 литров воды
  2. 24 мая, 20:35
    0
    В кувшине 7-4=3 л.

    Тогда в ведре и в кувшине вместе 7+3=10 л.