Из 2 пунктов расстояние между которыми 3 км Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость первого пешехода 60 60 м второго 70 м с Какое расстояние будет между пешеходами через 20 минут

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:53
    0
    3 км = 3000 м

    1) 60+70=130 (м) - скорость сближения.

    2) 130*20=2600 (м)

    Ответ: 2600 м.