Решите уравнение: 4 (5 х+2) = 10 (2 х-3) + 7

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:25
    0
    4 (5 х+2) = 10 (2 х-3) + 7

    20 х+8=20 х-30+7

    20 х-20 х=-23-8

    0 х=-31

    0 не равен - 31

    корней нет