1/3,3/10,7/20,35/30 в десятичную дробь и в проценты

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:25
    0
    1/3=0,3 (33,3%)

    3/10=0,3 (30%)

    7/20=3,5 (35%)

    35/30=1,6 (116,6%)
  2. 2 сентября, 04:56
    0
    1/3 не переводится в десятичную дробь

    3/10 = 0.3

    7/20 = 0.35

    35/30 = не переводится в десятичную дробь

    1/3 = 33.33%

    3/10 = 30%

    7/20 = 35%

    35/30 = это точно 100% счемто