Разделите 90 в отношении 8: 2: 5:

пгмогите уонтрольная

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:52
    0
    8+2+5=15

    90:15=6

    6*8=48

    6*2=12

    6*5=30

    48:12:30