Наидите значения вырожения: а) 12+4 * t, если t равно 3; 5; 12; 57. г) (123 - n) + 17 при значении переменой n, равном 0; 24; 31; 49;

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:07
    0
    А) 12+4*3=24

    12+4*5=32

    12+4*12=60

    12+4*57=240

    г) (123-0) + 17=140

    (123-24) + 17=116

    (123-31) + 17=109

    (123-49) + 17=91
  2. 22 мая, 09:15
    0
    А) 12+4*3=12+12=24

    12+4*5=12+20=32

    12+4*12=12+48=60

    12+4*57=12+228=240