Маршрут составляет 105 км автобус проехал за 2.1 ч а микроавтобус за 1.5 ч сколько часов после одинакового выезда в одном напровлении микроватобус обгонит автобус на 24 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:53
    0
    Ua=105/2.1=50

    um=70

    70*t=50*t+24

    20*t=24

    t=1.2 часа

    Ответ: 1.2 часа.