X + 0 = - 3 помогите с ответом

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:57
    0
    Х+0=-3

    х=-3-0

    х=-3

    Ответ: х=-3
  2. 18 июня, 16:06
    0
    Х+0=-3

    х=-3-0

    х=-3

    Ответ: 3