Каждое утро маленький принц убирал свою планету выпалывал ростки баобабов в первый день он выкопал 186 ростков что на 74 больше чем во второй день сколько ростков баобабов выкопал маленький принц за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:33
    0
    1).186-74=112 (р.) - выкопал во второй день

    2).186+112=298 (р.) - выкопал за 2 дня

    Ответ: за 2 дня маленький принц выкопал 298 ростков баобабов.