На дачу Привезли восемь пакетов Рассада перца по 15 ростков в каждом и 8 пакетов рассады помидоров по 25 ростков в каждом. Сколько всего ростков рассады привезли на дачу?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:03
    0
    1) 15*8=120 (шт) рассады перца) 2) 25*8=200 (шт) рассады помидоров 3) 120+200=320 (шт) рассады всего Ответ: 320 (шт) рассады перца и помидоров привезли на дачу
  2. 13 декабря, 16:32
    0
    1) 15*8=120 (шт) рассады перца) 2) 25*8=200 (шт) рассады помидоров 3) 120+200=320 (шт) рассады всего Ответ: 320 (шт) рассады перца и помидоров привезли на дачу