Найди S и P прямоугольника, если его длина 19 см, а ширина на 1 см больше длины

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:03
    0
    P = (19 + (19+1)) * 2=78 см

    S=19 * (19+1) = 380 см2