Маша задумала число, 3/4 которого равны 24. Какое число задумала Маша?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:24
    0
    Маша загада число 35
  2. 26 декабря, 10:25
    0
    3/4 = 24

    1/4 = 24:3 = 8

    4/4 = 8x4=32

    Ответ: Маша загадала число 32